Техническая поддержка Ставропольского ф-ла ОАО "Ростелеком"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Перед созданием темы прочтите FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.                  Обязательно заполняем личные данные в профиле.

Автор Тема: Закрытие подключения опций «Ускорение х2, х4, х8, х16» с 01.09.2012 г.  (Прочитано 5708 раз)

Stels

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Собственно из-за чего прикрывают такую удобную опцию, т.е. получается мне придется переходить на тариф с такой же абон.платой но с меньшей скоростью или с такой же скоростью но с гораздо большей абон.платой? Вообщем очень не приятная новость... Будут ли в ближайшее время новые тарифы с более и менее оптимальным соотношением цена-скорость?

FRM

• Гость

Тарифы новые будут, но цены и скорость пока не оговаривались. О причине закрытия вам наиболее точно сообщат в абонентском отделе.  На сайте будут выкладывать обновление о тарифах и все что с ними связано. Так что советую периодически заглядывать именно туда)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2012, 13:18:50 от FRM »

Stels

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

А пакеты услуг будут действовать? Т.е. если я допустим выберу пакет услуг "Оптимальный" в нем есть ускорение х4 оно будет действовать с 1 сентября?

FRM

• Гость

Да. В новостях посмотрите, там создал тему по этому вопросу.

Stels

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ясно. Т.е. у меня получается все останется как есть(скорость и т.д.), просто будет отсутствовать возможность изменения ускорения?

FRM

• Гость

Да, правильно.

Stels

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Вовремя вы эту новость добавили. А то я уже думал менять тариф через личный кабинет.

FRM

• Гость

К сожалению долго пришлось узнавать почему и и зачем все это делают, сразу ничего толком не сообщали.

Stels

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Зашел сегодня в личный кабинет и увидел, что у меня в опциях куда-то делась "Отмена ограничений", хотя раньше она была подключена. Что это? Почему ее отключили у меня? Получается, что теперь у меня будет ограничение на потребляемый трафик в 10 гб?

FRM

• Гость

Насколько меня проинформировали, ограничений быть не должно.

Stels

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Тогда как это понимать?

Сегодня уже куда-то делось ускорение, но скорость прежняя. Может работы какие ведутся в связи с отменой ускорения?

FRM

• Гость

Написано же было что опции отключат, что бы что то изменить нужно целиком менять тариф http://help.stv.ru/index.php?topic=76.0

Stels

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Вообщем тему можно закрывать.