Техническая поддержка Ставропольского ф-ла ОАО "Ростелеком"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Перед созданием темы прочтите FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.                  Обязательно заполняем личные данные в профиле.

Автор Тема: проблемы со скоростью  (Прочитано 4122 раз)

Soucher

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: проблемы со скоростью
« Ответ #15 : 30 Октября 2014, 09:00:56 »

Обьясни, зачем??? Тариф 2... какой смысл?? Скачивать быстрее ты не будешь... Страницы быстрее работать не будут....

Единственный вариант "внутри сети" обмен будет быстре.. но это БЛАЖ...

самое простое - скорость торента. скачать фильм будет гораздо удобнее. и не парь меня, при том же тарифе скорость была 16м, скрины выше

На скринах выше это физические параметры линии, скорость работы интернета у Вас будет в соответствии с Вашим тарифным планом. Вы вводите себя в заблуждение. Выше тарифного плана скорость может быть только внутри домашней зоны при определенных условиях.

Сергей Запащенко

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Октября 2014, 14:40:02 »

Обьясни, зачем??? Тариф 2... какой смысл?? Скачивать быстрее ты не будешь... Страницы быстрее работать не будут....

Единственный вариант "внутри сети" обмен будет быстре.. но это БЛАЖ...

самое простое - скорость торента. скачать фильм будет гораздо удобнее. и не парь меня, при том же тарифе скорость была 16м, скрины выше

Ну во первых и не парь меня не переходите на ты  на этом форуме а во вторых то, что был раньше у вас тариф 2m и при этом до вас доходило 16 mb( это скорее всего была либо акция какая по этому тарифу с плюшками по скорости)а сейчас период закончился и плюшки отключили и только чистый тариф в 2m у вас -  и это было раньше а сейчас у вас 2 m и вы платите за 2m и не кто вам просто так не будит подымать до 16m (так как по шапке влетит самому админу). А так если же ваша линия тянет 16m то сначала меняйте тариф на 16m в личном кабинете или абонент отделе а потом уже сюда обращайтесь если есть не соответствие с ним .
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 14:48:48 от Сергей Запащенко »

Шацкий Михаил

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31 Октября 2014, 01:30:31 »

во вторых то, что был раньше у вас тариф 2m и при этом до вас доходило 16 mb( это скорее всего была либо акция какая по этому тарифу с плюшками по скорости)а сейчас период закончился и плюшки отключили и только чистый тариф в 2m у вас -  и это было раньше а сейчас у вас 2 m и вы платите за 2m и не кто вам просто так не будит подымать до 16m (так как по шапке влетит самому админу). А так если же ваша линия тянет 16m то сначала меняйте тариф на 16m в личном кабинете или абонент отделе а потом уже сюда обращайтесь если есть не соответствие с ним .

спасибо, просто я хотел услышать это от админов/модераторов

smerch15

• **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Октября 2014, 08:48:50 »

Ну тогда, надо было правильнее выражать мысли... ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫСТРО КАЧАЛОСЬ...
Пойми правильно выстроенное желание, половина решения. Извини, что грубо, но по  факту....