Техническая поддержка Ставропольского ф-ла ОАО "Ростелеком"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Перед созданием темы прочтите FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.                  Обязательно заполняем личные данные в профиле.

Автор Тема: IPTV на SMATR TV  (Прочитано 6103 раз)

Prota

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
IPTV на SMATR TV
« : 25 Сентября 2014, 10:02:20 »

Подскажите пожалуйста возможно просматривать IPTV на smart tv без пользования приставки (на телевизоре установлена программа ssiptv поддерживающая плейлисты)??

Александр87

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: IPTV на SMATR TV
« Ответ #1 : 25 Сентября 2014, 14:27:39 »

Можно, google тебе в помощь

Prota

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентября 2014, 14:44:21 »

Можно, google тебе в помощь

Самый умный ответ!!! )))) мог бы вообще не отвечать! В плане того что в разных регионах по разному у кого то работает а у кого и нет, также у некоторых идет кодированный сигнал, надо настраивать отдельно vlan для iptv или нет.

Soucher

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентября 2014, 15:12:17 »

Можно, но для этого нужно, что бы Вам подключили услугу Интерактивное ТВ, но при подключении выдается приставка в аренду или с выкупом. Подробнее лучше узнать в ближайшем отделении связи. Плейлист искать только в гугле, официально его нет. Энтузиасты в интернете где то собирали плейлисты для ЮФО.

Prota

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Сентября 2014, 15:15:30 »

А без приставки нельзя подключить услугу???  И хотелось бы услышать по поводу шифрование есть или нет, и еще какие нибуть танцы с бубнами мене светят??? :)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 15:18:13 от Prota »

Soucher

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Сентября 2014, 15:16:26 »

Ну насколько я знаю - нельзя, но могу ошибаться, лучше это узнать в абонентском отделе

Prota

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Сентября 2014, 15:19:33 »

Просто роутер в коридоре и не хотелось бы тянуть провода через всю квартиру и два пульта тоже не очень удобно

Soucher

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Сентября 2014, 15:23:46 »

К сожалению данная услуга в таком виде как вы хотите официально не поддерживается, поэтому без танцев никак. У нашей приставки пульт программируемый и умеет управлять одновременно самой приставкой и телевизором.

Prota

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Сентября 2014, 15:29:12 »

Спасибо и на этом!
Я прочитал инфу на форуме http://forum.ss-iptv.com/viewtopic.php?f=7&t=9 приложения для smart tv и  однозначного ответа не нашёл.
Так что если кто то в курсе как с этим обстоят дела буду признателен.
До прошлого месяца я был абонентом Зеленой точки - но вынужден был перейти - у них все просто с этим -подключил услугу закинул плейлист и все (но это с базовым пакетом) - остальные каналы были кодированные - так что хоть танцуй  никак не посмотреть без приставки.

Александр87

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Сентября 2014, 23:01:37 »

То что ты хочешь без проблем настраивал с keenetic II с помощью upnp. Ставропольский плейлист можно найти в интернете, так же как и подробные инструкции как это сделать

mainpra

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Повелитель шнуропары.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Сентября 2014, 11:41:45 »

Подскажите пожалуйста возможно просматривать IPTV на smart tv без пользования приставки (на телевизоре установлена программа ssiptv поддерживающая плейлисты)??

"Ростелеком" объявил о достижении договоренности с компаниями Samsung и LG об интеграции развлекательного портала Zabava.ru в "умные" телевизоры еще в марте 2013 г. В ближайших планах "Ростелекома" - запуск аналогичных приложений для "умных" телевизоров других производителей, включая Samsung

не хотелось бы тянуть провода через всю квартиру и два пульта тоже не очень удобно
про пульты уже ответил Soucher, а если проблема с проводами, уточните в абонентском отделе про  Видеосендер VAP2400 Motorola:
Передает видеосигнал по Wi-Fi в любой уголок Вашего Дома. Вы можете смотреть видео высокого качества там, где хотите, не тратя времени и денег на прокладку проводов.
Преимущества:
Не надо сверлить стены.
Никаких расходов на установку.
Провода больше не будут мешаться под ногами.
Просто установить и настроить самому.
Видео Full HD 1080p и SD.
До пяти потоков видео одновременно.

Prota

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Сентября 2014, 10:41:24 »

Все это конечно хорошо
Программа забава установлена на телевизоре - но она очень тормознутая!
По поводу приставки с WiFi - это отличное решение ))) - как оно работает с несколькими телевизорами???? Я так понимаю по мимо него также нужно приобретать саму приставку - а если телика 2 то выходит накладно!
И все же хотелось узнать вариант по дешевле без покупки  :) если это возможно!

Prota

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Сентября 2014, 11:00:23 »

То что ты хочешь без проблем настраивал с keenetic II с помощью upnp. Ставропольский плейлист можно найти в интернете, так же как и подробные инструкции как это сделать
По этому поводу я уже писал выше у всех филиалов по разному- если есть конкретные ссылки буду только рад

Александр87

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Сентября 2014, 16:38:08 »

Ответил в личку.

mainpra

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Повелитель шнуропары.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Октября 2014, 12:52:18 »

И все же хотелось узнать вариант по дешевле без покупки  :) если это возможно!
в любом случае если собираетесь смотреть тв онлайн не используя интернет трафик, необходимо подключать услугу, в противном случае мультикаста на порт никто вам не даст