Техническая поддержка Ставропольского ф-ла ОАО "Ростелеком"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Перед созданием темы прочтите FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.                  Обязательно заполняем личные данные в профиле.

Автор Тема: Вышлите монтера  (Прочитано 6396 раз)

Сергей Запащенко

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Вышлите монтера
« Ответ #15 : 14 Мая 2014, 16:28:27 »

здравствуйте. пока что заявка в работе в георгиевске.
Спасибо за ответ ), но все же а что они там решают? 200 метров провода нет? или это так технически сложно ? тут от дома до щитка прямая линия, деревья не мешают.(Наверное опять как всегда в местном узле, либо отложили до пасхи, либо нет 200 метров провода).

И еще вопрос а сколько может висеть не закрытая заявка у вас ? и в какой срок они должны отработать по ней ? против DSLщиков не чего не имею оперативно приехал мастер и с напарником удаленно профиль пока поднастроили (занизили на 2 метра. что бы поднять SNR до 7 - 8 на downstream) и он же отметил скрутки и что надо поменять 200 метров провода.А заменой провода я так понимаю монтеры-телефонисты занимаются ? А их когда ждать? праздники прошли вроде )

Извиняюсь если что, просто накипело и не понимаю почему так по разному реагируют на заявку DSLщики быстро - монтеры ((не не знаем таких) пока провод не оборвет они не появляются)

mainpra

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Повелитель шнуропары.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Мая 2014, 16:35:37 »

заявка по договору в работе до 3 рабочих дней, но существуют моменты, когда сроки могут сдвигать: погодные условия, договоренность с абонентом, сложность повреждения и т.д. в этом случае обычно предупреждают по телефону о смещении сроков заявки.

Сергей Запащенко

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Мая 2014, 13:23:40 »

Добрый день !

когда сроки могут сдвигать: погодные условия - Уже неделю все нормально(1 раз был дождь и то ночью)

договоренность с абонентом - мне с момента 6 мая (звонил и приезжал ADSL мастер) никто не звонил.

сложность повреждения и т.д в этом случае обычно предупреждают по телефону о смещении сроков заявки - какая сложность ? скрутки , замена 200 метров провода по прямой, столбы деревянные по 4 метра свободно лезь и меняй деревьев и преград нет. и опять же по телефону никто не звонил и не предупреждал ( на 125 звонить нет желания и слушать опять роботётю - ждите ответа)

Просто  хочется узнать точные сроки ремонта ( А ремонт линии действительно нужен не только с моих слов но и подтверждено ADSLмастером осмотревшим визуально и технически померив линию) а не когда им захочется и вообще будут ли менять провод или нет ? (Пишу тут так как 125 не отвечает и мне не кто не звонит)

mainpra

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Повелитель шнуропары.
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Мая 2014, 13:01:01 »

на текущий момент заявка не закрыта, пока что больше информации у меня нет

Сергей Запащенко

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Мая 2014, 14:49:40 »

Вы как-то можете им напомнить, что они не закрыли заявку ? и что с  6 мая уже 2 недели прошло и нечего не слышно и не предпринимается по проблеме !  (складывается ощущение что вопрос по заявке отложили в долгий ящик) а при попытке позвонить на местный узел все отсылают в Ставрополь ( мол через Ставрополь все заявки теперь оформляются и распорядок все от туда )

Просто все это не есть гуд ! Мне теперь что ? полезть на столб и оборвать провод самому ? что бы сигнала не было и тогда наконец то приедет монтер ?

PaTRuOoT

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Мая 2014, 14:58:28 »

У меня тоже месяц, ни коня ни воза, только приехали убедились что не работает, сказали что пришлют другого специалиста и пропали. Бесит уже -_-

Сергей Запащенко

• Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Мая 2014, 13:28:30 »

Добрый день! Жду ответа на свой последний пост

mainpra

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Повелитель шнуропары.
    • Просмотр профиля