Техническая поддержка Ставропольского ф-ла ОАО "Ростелеком"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Перед созданием темы прочтите FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.                  Обязательно заполняем личные данные в профиле.

Автор Тема: Подключение к интернету  (Прочитано 2452 раз)

Татьяна

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Подключение к интернету
« : 03 Декабря 2013, 22:22:37 »

Доброго времени суток. У меня вопрос к лицам ответственным за распространение услуг предоставляемых Ростелекомом, в части подключения к интернету. Я проживаю в с. Красногвардейском по ул. Степная. На протяжении нескольких лет мы периодически подаём заявки в местный филиал Ростелекома с просьбой подключения к интернету, но нам постоянно отвечают, что в нужное оборудование заказали и ждут его. У меня есть телефон,но он работает по стандарту то ли ФЦМ от ли ПЦМ (в общем это когда много номеров проходит по одной линии, но не блокиратор) Так вот вопрос. Неужели Ваша организация не заинтересована в приобретении новых абонентов для подключения к интернету посредством ADSL. На нашей улице таких желающих как я несколько человек, т.е. несколько потенциальных Ваших клиентов. В обозримой перспективе можно ждать подключения или просто вообще отказаться от телефонной линии.