Техническая поддержка Ставропольского ф-ла ОАО "Ростелеком"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Перед созданием темы прочтите FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.                  Обязательно заполняем личные данные в профиле.

Автор Тема: «Ростелеком» впервые запускает комплексные федеральные тарифы «Интернет + ТВ-он  (Прочитано 5086 раз)

KZirov

• **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

http://www.rostelecom.ru/press/news/d252139/

Можно узнать где подключить по данной новости , а то на сайте информации нет только из подобного рода Тариф ТвИн?

Andrey

• Гость

С этой "забавой" мне другое интересно: ТВ-трафик входит в тарифный трафик (грубо говоря, 4 мбит/с из 11 уходит на ТВ) или идёт отдельно?

FRM

• Гость

Andrey, должен в один идти.
KZirov, на данный тарифный план можно переключиться тем у кого не было подключено интерактивное ТВ, подключение производится через личный кабинет.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2013, 12:16:35 от FRM »

KZirov

• **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

FRM

• Гость

Я бы сказал странная политика

Andrey

• Гость

FRM,
т. е. отдельно 11 мбит/с по PPPoE и отдельно ТВ по "домашней сети" (грубо говоря). Кто бы подключил и проверил…

KZirov
Так у тех, кто подключил Интерактивное ТВ, ТВ на "забаве" должно работать бесплатно. А сам тариф "Интернет + забава" аналогичен тарифу ТвИн.

KZirov

• **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

да я понял)одно обидно в станице ессентуской одни цены , в ессентуках другие а города разделяет мост метров 30:D

reggy

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Кто-нибудь подключился к этому тарифу?

Димас

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

только собираюсь,еще взвешиваю